Каталог сайтов retro.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор  


 Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Актёр театра и кино, телеведущий и ведущий Ваших мероприятий. В течение всей карьеры главной задачей для меня было приятно удивлять людей и давать им новую картинку для восприятия всего самого весёлого и интересного. Мой подход к проведению событий оригинален и именно поэтому, Вы можете быть уверены, что Ваш праздник станет эксклюзивным. Лёгко, весело и непринужденно. На первый взгляд может показаться, что Вы прочитали всего лишь три слова, но за этими словами ловко скрывается кропотливый труд, с помощью которого рождается та самая лёгкость подачи моего материала.


Адрес сайта: http://viktorloginov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktorloginov.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-06-08 16:20:18





Популярные сайты:



ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


4Dealer.ru Подробная информация о дистрибьюторах: 4Dealer.ru является сервисом предоставления актуальной информации от дистрибьюторов и служит повышению прибыли торговых компаний путём оптимизации временных затрат на мероприятия по организации поиска


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Кабельное цифровое телевидение. Наш телефон: +7 (978) 0560448.: Хотите провести интернет или кабельное ТВ в дом? Значит Вы обратились по адресу! Компания Tritel предоставляет услуги высокоскоростного интернета и кабельного телевидения в городе Симферополь. Подключ


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Уроки по фотошопу: Уроки фотошопа. Photoshop стал частью нашей жизни. Будь ты фотограф, ретушер, блогер, тату-мастер и просто творческая личность. С помощью моих видео уроков по Photoshop ваши фотографии будут выделяться


Ассорти красоты: Новости косметики и красоты, профессиональная косметика для волос, как открыть свой салон красоты, блог о событиях косметического рынка, календарь выставок, на Ваши вопросы отвечают эксперты красоты, основные бренды


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.